Лена Рыбакова

За сколько времени можно написать 85 предложений на английском?

Саша

С помощью чего? Клавиатуры, ручки?

Сергей Гончаров

С моим то знанием англиского мне и 1 дня будет мало) . Ну если ты хорошо знаешь то думаю и пару часиков хватит, а может и час. Кому то и 20 минут хватает

Кандрюкова Татьяна

В Среднем: За 9-10 минут. Но зависимо от умений быстро писать, кто умеет быстро писать по Английскому, тот может и за 3 минуты написать.

Максим

1 Часов

Татьяна Глухова

2 часа в среднем

Юлия Симбиркина

Предложения бывают разные. Если в духе Я спал/встал/ лгал, то часа много будет. Если как у Льва Толстого, то неделя, плюс подумать...