Юлия Науменко

Можно ли так написать предложение на английском?

-Did you see May?
-No,I didn't.
I've come to the party after she had left ones.
-Ты видел Мэй?
-Нет, не видел.
Я пришел на пати после того, как она ушла с оттуда.

Тут как бэ одновременно употребляется Present Perfect и Past Perfect.
1)Я пришел на пати после того, как она ушла с него. (Именно поэтому я её и не видел) - то есть тут есть связь с реальным временем и поэтому употребляется Презент Пёрфект.
2) ...после того, как она ушла с него. - то есть она ушла с пати в каком-то определенном моменте в прошлом (а именно - Перед тем, как я пришел на пати) ,поэтому и употребляется Паст Пёрфект.
3)Ну и ones я употребил, как синоним к слову пати, а т. к. пати - неисчеслимое, то к one я прибавил s (исправте, если не правильно) .

И так, я правильно всё понял или нет? Можно было употребить сразу 2 таких времени в таком случае?

Эльдар

нет, нужно

- I came to the party after she had left one.

а еще лучше

- I came to the party after she had left that.