Ольга Кравченко

Предложение с английского-->>

Как правильнее перевести? Вопреки стандартной процедуре, ни Трейси или Ванг говорил в этот момент потребовать, чтобы члены АВАКС экипажа пытаются идентифицировать радиолокационные контакты Ф-15....топорно

Contrary to standard procedure, neither Tracy or Wang spoke up at this point to request that the AWACS crew members attempt to identify the F-15's radar contacts.

Валера Сычёв

Вопреки обычной процедуре (требованиям) , ни Трейси ни Ванг на тот момент не потребовали от АВАКС-экипажа (...жей) попыток идентификации объектов, зафиксированных радарами Ф-15...
ИЛИ ПРОСТО: ...идентифицировать объекты....

Алена

Согласование времен, neither...nor.