Александр Карлов

Помогите написать предложения На Английском языке с глаголом

(To make somebody do somethink -принуждать или побуждать кавото делать чтото После мake неставится To) Пример-My parents make me tidy up my room every day. Еще с Глаголом (To let smb do smth-позволять или давать возможность комуто делать чтото! употребляется тоже без частки То) Пример-Will you let me bike today? И с глаголом (To be allowed to do smth означает-иметь разрешение на чтото. После Allow приминяется С часткой То!)

Дима Сашин

I'll make myself learn these lyrics by heart
Let her stay there for a moment or so

It's not allowed to walk in the park at night.