Cветлана

Помогите перевести два предложения на английский язык (путаюсь, тема модальный глагол саn)

1) не может быть, чтобы он уже приехал, я получила телеграмму только вчера.
2) Неужели он уже получил мое письмо ?

переводчик переводит не правильно

Аня

1. He can't have arrived yesterday, I received the telegramme just yesterday.
2. Can he have received my letter?

Бу
Булат

забей в переводчик

Ра
Рамаз

1. It can't happen that he's already arrived, I received the telegramme just yesterday

2. Has he really received my letter already?