))))

Помогите составить предложения на английском языке используя неправильные глаголы 3 степени.

Глаголы должны быть в форме неопределенного времени кажется, в общем отвечать на вопрос - какие.
Пример - это мясо КУПЛЕННОЕ вчера. т. е. не было куплено вчера, а именно купленое. Очень прошу помогите, сам учусь сейчас в медицинском, с английским очень большие проблемы, а переводчики не удовлетворяют требованиям, т. е. ставят глаголы не в ту форму, которую нужно.
Предложения - любые, на ваш вкус в колличестве - 15 штук. Желательно цензурные и адекватные. Было бы здорово, если бы они имели медицинскую тематику, типа - "пациент ПРООПЕРИРОВАНЫЙ на прошлой неделе готовится к выписке"))
p.s. Большое вам человеческое спасибо!

Влад Степанов

ха ха ха, насмешили) ) 15 не 15 но с 3мя помогу) )
They say that the Aspirin MADE in the USA is more effective than that of thE Russian production.
The new medicine PUT on sale this fall has the form of suspension or enteric-coated tablets.
The double pneumonia of that patient had lethal outcome in spite of every effort BENT

Владислав

оставшиеся 12: 1.surgical gloves TAKEN from the shelf were of the wrong size 2.BROKEN wrist was the cause of his pain 3.the doctor was putting bandage on a BLED wound 4.all medical staff was in a new BUILT hospital 5.WRITTEN prescription was enough to receive a medicine 6.BOUGHT ointment is very efficient in this type of allergy 7.he had a running nose and the reason was a CAUGHT fly 8. a FROZEN patient was in the ambulance 9. the nurse was pleased,since the SLEPT patient didn't have fever 10.we all listened to a spoken professor of medicine 11.It was very bad that the SPENT time wasn't used to improve his health 12. BURST disease was a catastrophe for people

Чеботько Анна

и Вам - нечеловеческое спасибо