Олеся Серегина

Помогите найти материал для сочинения, или готовое сочинение.

Помогите найти какой-то материал для сочинения, или готовое сочинение. Тема "порівняльний аналіз жіночих образів Діани і Лауренсії у драмах "собака на сіні" та "фуенте овехуна" " Можно и на русском

Какой же я хохол, по-русски написал же! Но образование на украинском, и темы сочинений тоже, ничего не могу с этим поделать

Алексей Казанцев

хохол ты хренов ничего же не понятно !!!