Ди
Дима

Поделитесь опытом, как вы готовились к сессии, как повторяли материал

Яна Олейник

Боюсь вам мой метод не подойдёт, хотя.. . Я записывал лекцию и потом её просто помнил и всё. Реально так и было. Конечно учился и во время семестра. Тяжело было в начале с физикой, но сдал на отлично потом. Вот её честно учил. Но судя по опыту других (и дочерей) надо - переписать и ВСЛУХ прочитать.

Анна Павлова

Я уже не помню. Давно это было. Лет 10 назад.

Екатерина Трубицына

Бухали, как)) ) Потом с утреца захватишь конспекты со шпорами - ну и вперед на заднюю парту))))