kuzyak_v

Как эффективнее всего готовиться к сессии ?

Андрей

Записывай на шпоры тезисы. 100% гарантия, что отложится материал в голове ,и на экзаменах.,вспомнив тезисы, вспомнишь весь курс Ни пуха!

Татьяна Фруктова

Удались из Вк, выключи телефон и телевизор. Потом скажи себе что ты не сдашь! Под страхом ты сможешь выучить то, что нужно. А так как у тебя телефон выключен контакт удален то ты сдашь все экзамены детка !