Ольга

Есть ли такая программа что бы по координатам точки чертила комплексный чертеж? Если есть скажите название пожалуйста

(речь идет о начертательной геометрии если че)

Полина

Как таковой такой программы нет. Я пользуюсь для таких задач Компасом 3D. В принципе она позволяет начертить все что угодно и задать координаты точек тоже. Но сходу ею не овладеть. Если свяжешся со мной в агенте смогу помочь. И дам консультации по Компасу.