Зара Гаджиева

этика приема на работу

Дима Коломойцев

Вежливость, доброжелательность, ясность изложения требований к соискателю, четкое объяснение его обязанностей, четкая определенность в отношении заработной платы..

Вячеслав Сидоров

____Принимаю на работу только тех кого смогу заставить много работать, как можно дольше держать на одном уровне зарплаты, и уволить в любой момент !!!

Антон

никакой,
тебя встречают смотрят, как на быдло вонючее, высасывают о тебе, твоих родных, всю твою биографию в виде анкеты с дебильными вопросами. а потом посылают на х-й сказав, что типа мы вам позвоним, а на самом деле пиз-уй радной, в другое место ты нам не нужен. вот такая вот этика.