Валентин Понимающий

Что является объектом педагогической этики?

Что является объектом педагогической этики ?
В инете куча инфы, а так и нет, ответа, что является объектом педагогической этики ...
Если не трудно, помогите.

Рустам Махмадиев

как раз что касается этого. . .тут обширное кол-во информации. . как педагогика так и этика подразделяется на что то. . .как от образовательного так и до держания вилки. . .тут нужно немного точности

Кристина Кхетрару

Этика педагога - отношение к ученикам в равной степени. Это по-моему. А Вы хотели, чтобы здесь Вам дали развёрнутый ответ?