Дана

Как решить проблему с отображением в CodeIgniter?

Я разрабатываю многоязычный сайт. Написал библиотеку, которая определяет язык клиента - это всё работает в итоге получаю: en, ru, ua и т. д.
Так же добавил директории в папке view:
view/en/
view/ru/
и т. д.

Язык клиента у меня определяется и сохраняется в сессию под ключом "lang". Всё проверял, всё верно работает, определяется и сохраняется в сессию.
А вот когда дело доходит до отображения, например до строчки кода:
$this->load->view($this->session->userdata('lang') . '/' . 'news/list'); - то вот тут уже начинаются траблы.. .
Выскакивает ошибка "Unable to load the requested file: ru/c.php"

Я сначала думал что как то некорректно определяется язык и сохраняется в сессию, но проверял, там всё в порядке, так же пробовал уже просто банально проверить, заменив эту строчку на: $this->load->view('ru/news/list'); - всё равно та же самая ошибка. Попробовал вместо "ru" ввести "russian", то тогда он уже нормально пытается загрузить файл по реальному адресу "russian/news/list.php", а не "ru/c.php" и тому подобных.. .

Подскажите, в чём может быть проблема и как с ней бороться?

Екатерина Романова

Один вопрос - почему не языковые хелперы?
Давно не юзал codeigniter, но раньше там было если не ошибаюсь одна вложенность в отображениях. Т. е. view/подпапка/файл