Bad-Boy Sexy-Boy

Как правильно подобрать Оперативную память под свой ПК? На какие параметры нужно упираться?

Если поддерживаемый тип памяти на материнке DDR2 то значет подойдет любая ОП DDR2 ?

Ольга Сидорова

память подбирается по материнке

Виктор Филин

и по ос) Так как если ты установишь гигабайта 4 например на Экс пи, то он будет видеть только 2 гигабайта

=M
=Zmn=- Myxamor

на оф сайт материнки и найти свою и рекомендованная память! если материнка старая и поддерживает до 4 Ггб, то даже при х64 будет только 3,5Ггб

Ви
Виктория

я выбирал по цвету и дизайну упаковки. Все работает прекрасно...

Соломенко Виталий

В каждой инструкции к конкретной материнке есть Вендорс Лист, в котором указаны те модули, которые рекомендует производитель материнки. Это значит, что они тестировались в его лаборатории и признаны подходящими.