Мария Гнездилова

Помогите уже кто нибудь!!!

Ноутбук странно себя ведет, иногда вылезает синий экран смерти (ошибки 0x000000050, 0х0000000A0 что-то в этом роде) . Иногда он просто сам по себе перезагружается, то есть могу включить его после того как он стоял всю ночь и он сразу перезагрузится, а могу поработать на нем минут 30-40, но все равно перезагружается, вообщем по разному. То есть, думаю это не перегрев, хотя совсем не уверен. (в настройках автоматическая перезагрузка отключена) Так же бывает, что программы сами закрываются, такие как Google Chrome, ICQ, Skype и другие и зайти в них нельзя, выдает ошибки (скрины прикрепил) ,приходится перезагружать ноутбук, чтоб открыть эти программы. P.S. Переустановка Windows (Windows 7 64bit) не помогает.... Что делать?

Серег@ Костоглодов

попробуй все снести и заново установи

Виталий Казанков

Проверить на вирусы, ваши файлы скорей всего он жрёт, и компьютер перезагружает для улучшения своей работы (вирус) , лучший способо переустановить винду и проверить есет нод32 секьюрети 6!

Танюша

Проверь на вирусы

Александр Охапкин

У меня точно такой же случай был вылезал синий экран смерти проверил на вирусы пишет 16 392 467 вирусов найдено. Переустанови винду или поменяй программное обеспечение.

Александр ____

Имелась такая же проблема, используй mwfix