Ек
Екатерина

где узнать версию установленной виндоус 7 ? (типо 9.1.0.1003)

Анастасия Сорокина

пуск- и набери винвер (по английски конечно) winver

Макс Синицын

Незнаю где на компе такое найти, но в интернете не проверяй, так как после этого твою винду скорей всего посчитают за не официальную и начнут выскакивать проблемки, появляться окошки, будут тебе мешать и в скором времени ты переустановишь винду)