Ольга Ефимова

Подскажите пожалуйста. Мне нужно заработать деньги, через интернет, нужны деньги на билет... блин что делать

Ta
Tatiana

На инет есть деньги, а на билет нету, блеать

Виталий Куликов

Здравствуйте. Я предлагаю вам заработок в интернете, действительно хороший но явно не для любителей халявы.
Если действительно хотите заработать пишите мне в личные сообщения

Ма
Мария

Хотите совет того кто два года дома за компом просидел? Не заработаете вы тут а если заработаете то такие копейки! Вам сейчас много ерунды по насоветуют. Единственное чем более менее можно заработать в интернете это писать статьи копирайтинг рерайтинг но тоже не много.

Андрей Смирнов

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на slots-vip.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.