Николай Доронин

Мне подарили котенка, не породистого, обычного рыжего-рыжего, встал вопрос как назвать?

Хочется чего-то необычного, не Вася или Петя, что то в стиле ДарИо, подскажите:)

Мальчик:)

Oleg Nakoshnyy

БОня

У нас есть такой знакомый кот, тоже рыжий. У него есть мышка-игрушка, и он с ней не расстаётся. Повсюду за собой носит. Идёт к своей миске покушать и мышку рядом кладёт ))

Ирина Майорова

Лисс, Санни, Рэд.

Мурр, Денди, Венедикт))) (Веня) , Морис, Лесли, Винт, Шустрик и Флинт (для активного и озорного) ,
Ренди, Рокси, Хантер (охотник) , Винс, Юстас, Янт, Эрик, Юттан, Астон, Тикс, Шерлок, Ульф, Норрис, Мэйсон, Плюш, Мистер Фырк, Лапкин-Царапкин.

Тамара Яблонская

Арчи, Арни (Арнольд) , Арси.

Нуралы

назови тим, но лучше бы знать как он выглядит

Мария Таранова

смотря кто, если девочка я бы назвола Чара

Геривенко Виктория

Я бы назвала Рыжик или Ватсон ( аналогия с актером Соломиным). Можно ещё Голди ( золотой) ! Выбирать вам! Удачи!

Ирина Родкина

Назовите в честь известного политика: Чубайс!

Леха Каурцев

Тигруня, Кисуня, Гарик, Кубик

Настя Шмелева

Тима Тосик Персик Рыжик