Ил
Ильвир

как можно назвать группу в контакте про собак?? ? несколько названий предложите плиззззз

спасибо уже придумала сама

Ганна Нешатаева

"Собаки и собаководы", "Собачья жизнь"... Ну я не очень то люблю собак.. . ♪♪

Николай Грушин

ღКлуб любителей собакღ

Настя Лощинина

ну хоть здесь то, примените серое вещество, создатель группы... название не в силах придумать, а чем говорить там будете?...

На
Надюшка

собака Павлова
dog jurnal
my-doggie
blogsdog

Николай Жабко

Кобеляки. Мордочка, хвост и четыре ноги. Кожаные носики. Друзья четвероногих.

Екатерина Горшкова

Надо что то такое что просто и понятно "Группа про собак"