Diypaliuch

восемь аршин сукна стоит 30р. сколько стоит 15 аршин этого сукна?

Abdishukur Batyrov

Мне грустно...

Юлия Бурмоличенко

30 разделить на 8 и умножить на 15

Вячеслав Петрачков

Пока ты спрашиваешь на Ответах ответы на тривиальные задания, мои дети становятся твоими будущими начальниками. Возьмись за голову, даун! А то встретит тебя взрослая жизнь пельмешками с соевыми внутренностями, женой жирухой и пивасиком по пятницам с мужиками у круглосуточного магазина.

Юр
Юрий

1 аршин 3,75р; 3,75 умножаем на 15 = 56,25р.