Люба Пинчукова

определите объем прямоугольного бруска, если его размеы таковы: длина 10 см, ширина 8 см и высота 5 см? напишите решение пли

Оксана Машкова

Решение? Ха-ха.. . тупо умножить все 10х8х5 и всё!

Иван Дементьев

Брусок - это прямоугольный параллелепипед. А объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению длины на ширину и высоту.

Dmitry I

ответ должен получится 8дм в кубе

Василий Пугачёв

fdgd fdgdf, чет ты загнул.... в 1 дм куб - 1000 см куб, посчитай теперь))