Ba
Bad

какие вопросы можно задать ветерану из англии который служил в северном конвое?

вопросы должны быть по теме. типо было ли вам сложно и. т. п. какие еще вопросы!?

Алексей Приходько

скажите, а почему ваше долбанное правительство бросило караван PQ-17 на уничтожение фашистам, зачем были сняты и отозваны корабли охранения, \
и ещё,а лично вы получили награду за предательство конвоя?