Сергей Катанцев-Черкесский

Какие вопросы можно задать человеку, который служил в Афганистане?

Антонина

им задашь и готовься весь вечер слушать

Даха

печень жива или нет (последствия гепатита и пьянки)

Настя

Наводящие. Прямой наводкой.

Ve
Vegas

Почему он молчит, когда его батя - легенда ВДВ полковник Хабаров сидит за решеткой

Анатолий

Спроси у него, от какого веса взрывается противотанковая мина - я таким образом лжеафганцев вычисляю...

Марина

Какие хочешь! Я тебя выслушаю.

Та
Татьяна

Любые. Они такие же люди как и все.

Алёна アりヨナ Raydro

Зачем он туда поехал?
Кого он хотел победить?

Александр

какие угодно, кроме вопросов об Афгане

Александр

Такие люди сами рассказывают, как ДУХАМ бошки срезали пулемётной очередью...

Аня

Любые, он же не инопланетянин)))

Assyr

Такие же, как и тому кто не служил в Афганистане.

Сл
Славик

ВОПРОС: "Ты будешь моим другом? "

Иван

Слушаю вынимательно... Я один из последних кто покинул Афганистан)) ) "Если хочешь жить как туз - поезжай служить в Кундуз! "- мне повезло!