Геннадий Артёмов

"я что-то не пойму"..это умиляет в женщинах) а что женщины могут понять? Складовскую-Кюри исключая

Настя Злобина

Они лукавят, когда произносят эту фразу и прекрасно всё понимают.. . Просто женщину практически невозможно ни в чём переубедить и, когда она говорит: "Я не понимаю", это на самом деле означает :"Я не желаю принимать вашу точку зрения и поэтому не желаю в неё вникать"...

Юля Крапивина

Объяснять надо доходчиво.. . вот ты задал вопрос, а он мутный, черт знает, что тебя интересует.

Марк

Я многое могу понять, но одного не пойму никогда - КАК ЛЕТАЮТ САМОЛЕТЫ! они же такие тяжелые...))))

Ох
Охренеть

наш преподаватель в универе любил пошутить на заученную фразу девчонок, желающих произвести впечатление :"я думаю, что.. " и далее цитата из классика, так вот, препод восклицал: "ах, вы еще и думаете! " меня это дико смешило )))