Нуфер Евгений

Могут ли за это исключить?

Учусь в лицее. 7-ой класс оканчиваю (пока еще нет 14-ти. (через месяц будет)) . Ситуация сложилась не хорошая.
Мы с другом захотели исправить оценки в журнале (ну как исправить (поставить в пустые клетки))) . Понесли журнал в туалет, там стоял мой знакомый, попросили его. (он согласился) . На следующей неделе учитель (зам. директора) спалила новые оценки. Дальше был разговор, объяснительная. Вообщем я извинился, написал, что могу заработать эти 2 оценки самостоятельно (4, 4). А учительница вызвала родителей (на субботу) . Сказала, что: "забирайте документы, идите в школу по месту жительства". (я, конечно, сомневаюсь в ее словах. ) Да и уходить не хочу.

Ел
Елена

у нас девченки так делали вроде тоже в 7 классе и ничего. обошлось. только выговор и родителей в школу

Эл
Эльвира

По месту жительства отправляют если ты на учете стоишь, на 2 учишься и всех пи*дишь. Тогда могут а за такое вряд ли !!

Дм
Дмитрий

Предложите директору провести большой тест! Повишиной сложности! И если ваша оценка будет ниже 4 уж извиняйте выбор будет за директорам!

Александра

ну вы наивные ребята... на что вы вообще рассчитывали? ! думаете учителя совсем тупые?)) ) и главное жадность жадность... зачем две то оценки ставили... ну куда не шло одну поставить... но две это борщ)) )

ну отчислить не отчислят, тем более в конце года, но от родителей ничего хорошего не жди)))

Антонина

Больше не делай так, правда иногда хочется.. НО! Это на свой страх и риск, не исключат тебя, будь уверенна, поговори с мамой, а зам. директору скажи что больше такого не повторится, раскайся. Пожалеют и ты не уйдешь.

Иван

Переезжай жить рядом с этой школой.