Елена Арсеньева Арсеньева

Могут ли исключить ребёнка из 2 класса по письменным жалобам родителей?

Ел
Елена

если б несколько родителей написали жалобу на моего ребенка, я б подумала о том, что можно сделать ЕЩЕ в воспитании моего ребенка.

Андрей

Нет не могут. Могут перевести в другой 2 класс, в другой колектив (в крайнем случае).

Лона

думаю да, если он во втором классе пьет пиво, ругается матом, и курит))