Ринат

Как заказать IPhone 5 c США? На оффициальном сайте он стоит 199 долларов? Это чистая цена или еще контракт нужен?

Кирилл Романчук

Ты еще добавь растаможку, а это почти стоимость еще одного телефона+ не факт, что он будет работать на просторах СНГ, т. к. часто приемо-передатчиков отличаются от российских.

Алексей Гурей

это привязаный телефон к телефоной компании

Самал

Это цена ТОЛЬКО с контрактом ихнего оператора ти энд ти.

Василий Трофименко

где вы видели айфон 5 за 200 долларов? Он наверно нарисованый.