Андрей Зайцев

почему в США Iphone 5 стоит 650 у. е=19800р без контракта, а в РФ официальная цена 28000р?

Анастасия Плотникова

Потому что его нада привезти, растаможить, ндс, работникам магазина зарплату заплатить, и себе в карман еще положить. Вот и получается...

Denis Narovenko

А как ты думаешь зарабатываются деньги у нас в стране ? 🙂

Оксана Дедова

Потому что америка страна изобретатель айфона

Ev
Evgeshabright

Потому-что американцы хотят побольше содрать денег

Anton V. Merkulov

Виновата перепродастовая система, и все перепродасты кушать вкусно любят.

Ксения Прокофьева

Например самсунг из кореи стоит везде одинаково. Фольцваген гольф тоже. А айфоню толкают рашке в 2 раза дороже. Считают, что здесь полно лохов...