На
Наталья

Какая цена iPhone 4 в США ?

V.
Voran .

новый или пользованый?

Юл
Юлия

200 долларов с контрактом оператора AT&T

Алексей Брусов

да у них там много телефонов продают по 200 баксов ну при условии что оператаром будеш пользваться ихним типа. а у них там вроде все на одном итомже операторе сидят

Kattabek Gaffarov

32-гигабайтная модель смартфона Apple iPhone 4 стоит в США 299 долларов

Сергей Сафонов

Столько же сколько и и Рашке. С учётом доставки сюда - ещё дороже выйдет

Надежда Россохина

Такая как везде, 500 и выше в долларах, в зависимости от памяти, в европе то же в евро.

Владимир Панков

весной в Майами стоил 750 баксов (анлок в максторе)