Надя Стекольщикова

чем так ценится iphone?

Елена Мишина

• ИМЕТЬ АЙФОН:

Плюсы:

+ Удобное в использовании устройство.
+ Много игр и приложений.
+ Хорошая камера.
+вам завидуют
+это престижно
+хороший интернет

Минусы:

- Вас считают хипстером/мажором/выпендрежником.
- "ДАЙ ПОИГРАТЬ! "
- "Эээ! Погоди-тормози! Слышь, это че за телефон такой? ! Ну-ка подойди!
- Сразу после покупки надо начинать копить на следующую модель.

Риита Радикова

Apple ценится качеством своих аппаратов, надежностью, плавность работы iOS, софт сделан под железо, железо под софт. Дизайн, материалы корпуса. металл и стекло, беря в руки телефон ты понимаешь за что ты держишь телефон премиум класса.

Денис Пержаница

Не знаю, наверно тем что он функциональнее телефона,
но проще чем смартфон (андроид и т. д)

Владимир Елисеенко

дизайн, качество. цена такаяже как и у самсунга и эйчтиси. просто самсунг и эйчтиси дешевеют быстрее

Анна

Качеством)