Катюша Киндзерская

Как правильно купить iphone в США

Товарищ едет в Нью-Йорк. Как ему купить iphone 4S чтобы было дешево и не марочно потом с разлочкой. На офф сайте apple указана цена 99$. При каких условиях она действительна и достаточно ли просто активировать аппарат прямо в америке и привезти его в Россию? естессно с последующей разлочкой.

Виктория Черева

99 USD только:
- с контрактом от американского оператора на 2 года (ежемесячно аб. плата от 40 USD)
- за заключение контракта возьмут 35-36 баксов
- контракт предоставляется ТОЛЬКО резидентам США (товарищ - не резидент) .
Итого, телефон с контрактом 99+36+40*24= от 1095 баксов

Незалоченный айфон в той же Америке официально стоит от 549 американских денег

Василий Пугачёв

99$ стоит аппарат привязанный к конкретному оператору.
Если же Вы хотите пользоваться телефоном в России (и/или другим оператором) , то Вам нежно покупать телефон БЕЗ контракта. (а такие телефоны стоят дороже)

при разлочке Вы лишаетесь гарантии