Юлия Большакова

что мешает ДНС продавать Iphone 5 за 23000р а не за 28000р?

они же берут партиями по 500 шт, закупая в США за 19800р, они все равно будут иметь за 1 айфон порядка 4000р - 1500 за доставку. прибыль за 1 афон 2500. а они продают их за 28000

Бахадыр

Я против ...гыыыыыыыыы

Оля Семёнова

+надо заплатить продавцам, за свет, за помещение. Да и владельцу на корман должно упасть нормально. Вот и цена такой получается

@мисс Красивая@

Эти говноеды (ДНС) за шприц термопасты 3 грамма хотят 150 рублей, когда красная цена ему 50 рублей.

Al
Alexey

Техника в РФ продается по завышенной цене, но если продавать по 23 тысячи, то это пойдет в убыток.
Есть целая куча налогов, нужно платить зарплаты, платить за помещение...