@_
@bdull@ ___

Помогите с Wordом 2007!

Когда я копирую текст с интернет страницы вставляю в ворд, то там получается текст без абзацев без всего. Как сделать так, чтобы текст вставлялся со всеми абзацами, как и в интернете!?

Ро
Роберт

там своё форматирование, скорее всего придется вручную

Елена Burtovaja

В интернете форматирование другое. Попробуйте пять раз нажать пробел в начале строчки, в которой у вас должен быть абзац и будет вам счастье.

Рукасова Екатерина

Попробуй Выделить весь текст, уже вставленный в ворд, потом найди кнопку очистить формат. И поновой виставь нужные параметры (размер шрифта, междустрочный интервал и тд. ) Абзацы сделай с помощью спецметок на линейке вверху (верхняя черточка).