Сергей

работа с wordом 2010

Подскажите пожалуйста, значит так: нарисовал большую таблицу в ворде, но она вмещается только в альбомной ориентации, а в книжной, половина не видно, надо сделать так чтобы она была вертикально, но при этом в книжной ориентации, и название страницы в верхнем колонтитуле чтобы было

НАДО ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПО ВЕРТИКАЛИ НА ВСЮ ДЛИННУ

все не то (((

Apalon

Свойства Таблицы - указать ее ширину. например 100%

Maksim Andreev

Самое простое сделай отдельным документом.
Вариант посложнее для текста с таблицей указать альбомную ориентацию страницы (в документе могут находится страницы разных размеров и ориентаций) .
Выделяешь текст и делаешь расположение альбомное.