Санечка Новикова

У нас в посёлке есть wifi

У нас в посёлке есть wifi работает почти везде, но пароля к нему никто не знает, что делать, я хочу халявы, соседу 0,5 поставил на 1 вайфай получил, но это дорого, а самому брать не охото как узнать пароль? модем у него tp-link_f2337e

Николай

Только если спросить пароль у него или подобрать, также можно посадить в его компьютер программу шпион, что бы она украла пароль, а взломать пароль из вне, без серьёзных знаний не получится.

Сергей

Терморектальный криптоанализ - самое простое.;)

Семён

Поищи в нете программы для взлома вай-фай модемов.... да и такую балалайку как тп линк взломать не трудно, если мозги есть.