Александр Xxx

подскажите програму (это не фотошоп)

что запрога скажите ??(это не фотошоп)

Дмитрий Лабзин

Если Вам так не нравится название программы Adobe Photoshop, пожалуйста: этот монтаж сделан программой- фоторедактором, которая имеет функцию работы со слоями.

Елена Кислинская

Конечно не фотошоп если бы был фотошоп волосы у девушки бы убрали да и мусорный фон вокруг голов тоже, а так сразу видно либо не профессионал делал либо в ккой-то хреновой программе.

Маня Манкевич

фотоскайп ( майл не дает мне писать на англ раскладке почему-то) скорее всего эта программа, она бесплатна и "весит" немного.