Оксана Ивасюк-Наумова

где можно скачать симс 3 16в1??7поготе очень хочу поиграть. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ!!!

Екатерина Чепурнова

купи диск с игрой в магазине!

Лариса Колесник

Учись пользоваться торентом.

Ир
Ира

а почему такие проблемы с торрентом?
им пользоваться не сложно, попросите знакомых или еще кого нибудь научить вас

Андрей

С медиа джета но там могут быть не все моды где-то 8-12

Олеся Дыга

не не не, такие большие файлы только торрент, ну или не торрент тогда во! http://u-hit.tv/search/default.htm?q=sims+3&x=0&y=0 на вкус и цвет