Руслан Исаев

Не могу вспомнить на какой майл зарегала твитер!: (((( Помогитеееее!!!!

Короче давно еще зарегалась на твитере, но у нас как то не заладилось и я тупо перестала там сдеть и всё. Прошло время и я созрела для твитерра не могла зарегататься сначала но потом всё таки мне это удалось всё бы хорошо! Я регалась на соте! и там всё норм открываю свой аккунт! А вот сейчвс решила зайти с компа! И что вы думаете? Не помню какими супер-пупер-мега-гипер выкрутасами добилась регистрации! Проще говоря забыла пороль! Я шащдла свою стр в кмпе но смотрю на неёё "со стороны", как будто она не моя! И не понимаю как ему сказать что мое! Можно как нить через сотю посмотреть СВОЙ майл ( на который я регалась ) ну а пороль я соображу! У меня Твитер для андроид последней версии

Ирина Мишина

Скорее всего там есть привязка по номему, можно вместо емайл ввести номер телефона (скорее всего, но точно не знаю)

Мария Казамарова

можно по номеру если привязывала