Наталья Архарова

Давно зарегал почту на выдуманные данные на майлею

Давно зарегал почту на выдуманные данные на майле, логин помню пароль нет при востановлении требует ответ на секретный вопрос. Я его не помню перебрал все)) ) Как можно востановить или через сколько блокируется почта что бы я мог заново на этот логин создать почту.

Юля Кременева-Лебедева

заново никогда больше, а восстановить взломать перебрать написать в тех поддержку

Юлия Маноилова

Для восстановление пароля или почты надо:
1. Пароль от почты.
2. Второстепенный эл. адрес почты на который будет ссылаться восстановительные данные.
3. Ответ на секретный вопрос.
4. Обратиться на прямую к модераторам/администраторам проекта и отправить письмо им с другого почтового ящика, они проверят IP и прочее. и тогда по всей видимости восстановят.