Регион

Сегодня зашла на свою почту майл, в поле ввода данных для входа были совсем чужие, не знакомые мне.

Зашло под ними и я попала на почту совсем чужого человека, как так? Перед этим чистила историю на браузере и все пароли ото всюду сохраненные были сбиты, но на майле стояло в строке вот это. . Что это? Никто моим компьютером пользоваться не мог.

Светлана Дейлова

Ты с нами - и это главное. Иначе без нужной почты и пароля мы бы скучали по тебе

Наташа Жирук

кто-то все таки пользовался компьютером