Алла Герасимова

я зарегал почту, вот....

..не прошло 3 дня как я её зарегал, создал майл кошелёк пытаюсь зайти потому что кинул туда денюжку
не могу зайти хочу восстановить пасс секретный вопрос который сохранял пишет что в течении 3 дней нельзя со времени пользоваться этой фишкой... как можно снять деньги с кошелька знаю мэйл пасс забыл есть номер счёта... помоги плиз

Восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь другим вариантом. -вот что пишет
кошелёк привязал к мобильному номеру? кто нить знает, как снять деньги -номер счёта есть... или перевести

Евгения Данилина

воспользуйся напоминанием пароля или его сброса не секретным вопросом, а например с помощью смс на привязанный телефон.