Ахад Ибрагимов

Если я оставлю Мой Мир со своей инфо и удалю почту потом по новой зарегаться смогу?

Сергей Гурьянов

Вы сможете открыть новую почту и новую страничку в Моем Мире. Удалить почту, оставив страничку, Вы не сможете. При удалении почтового ящика старая страничка и вся информация на ней будет удалена.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
http://help.mail.ru/mail-help/faq/delete