Ольга Дмитриева

а вы зарегались на SEOSprint?

[ссылка появится после проверки модератором]
resgitrirutes realniy zarabotok 100 rublei v den

будте моим рефералом заплачу 1 рубл na webmoney

Св
Светлана

За пару баксов в месяц?? ? Не смеши! Сто рублей в день - это как минимум 150 рефералов. Я лично ПОНЯТИЯ не имею, где взять столько людей, которые будут смотреть рекламу каждый день и при этом думать, где им "намутить" рефералов, чтобы получить свои 100 рублей!

Владимир Сабуняк

ну почему же плохой сайт? да действительно если работать в одиночку то суммы будут небольшие, но с конкурсами рефера, выполнением заданий (есть задания и по 50 и по 100рублей) можно более менее норм выводить! Я за 2 дня нашол 38рефералов и 7 из них работают постоянно! Главное-хорошие услуги от рефера так что ищите норм рефера!
P.S моя реферальная сылка (рефбек-80%)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]