Екатерина Мусатова

Что случилось с SeoSprint?

Ольга Гусева

Бывало раньше такое - профилактика без объявления оной или вирусняк поймали

Виктория

Происходит примерно следующее:

"Служба технической поддержки хостинга сообщает:
[К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что, по информации от Датацентра, на Ваш сервер идет мощная DDoS атака. ]
В связи с этим просим вас отдохнуть некоторое время до тех пор, пока сайт снова не появится в сети. Причин для паники и серьёзных беспокойств нет. "

Как-то так...