Пу
Пулат

я зарегался на kaztorka.org дальше....

в начале тебе дается 10 gb раздачи
я качаю файл в размере 30 гб загрузка не остановится на 10 гб или скачается все ???

Ирина Дегтярёва

качай, все что можно, по мелочи, программки там типа райнметер, вин рар, влс, идм, неро, нотепад, алкоголь, даймон тулз, виеверы, чекеры, аида, рокет док, тотал командер... смысл в том что это популярные проги и у тебя будет расти коэфицент на мелких раздачах, а значит тебе позволят качать больше и больше и главное не удаляй с раздачи ничего

St
Stas

ахахах боже мой. ну неужели не понятно что 10 гб максимум? какие 30?