Nefillim

Скажите где можно найти схему образов женщины и мужчины ссср?

мне по истории задали составить.

Елена Печенина

посмотри фильм (служебный роман)

Принцеса

У старших конфеток спроси.;)

Hellen Petrovskaya

В СССР мужчины и женщины были киборгами. Принципиальная схема их образа имела структуру.. . Стоп! Это совершенно секретная информация.

Ал
Александра

Моральный кодекс строителя коммунизма — свод принципов коммунистической морали, вошедший в текст Третьей Программы КПСС, принятой XXII съездом (1961).