Роман Фамилия

Вот скажите мне мужчины и женщины. +

Женская красота и сексуальность это тождественные понятия?
А если нет, то возможно ли первое без второго?

Светлана Мишенина

Для того чтобы это узнать, нужно построить доверительные, открытые отношения с помощью умения слушать, смотреть и чувствовать ...

Pucca Kim

подойди к своей маме и скажи, что она сегодня исключительно сексуальна. Если сможешь - то да

М_
Марина _-_-_-_

Красота это параметр эстетический, а сексуальность параметр сексуальной привлекательности. Для некоторых сексуальное может быть то что не покажется красивым другим. к примеру - про копрофилию слышали ? ))

Tohir

у каждого свое понятие красоты и сексуальности