Умар Гафаров

Скажите, а мужчине может быть жалко, что он подарил женщине цветы?)

О-Ля-Ля

Если она равнодушно, безразлично или пофигистски отнеслась к подарку, сделает вывод, стоит ли оказывать такой даме знаки внимания и уважения в виде букетика цветов. может ответить аналогией.

Оленька Маякина

Если он дал цветы, а она не дала, то да, ему, наверное, может быть жаль...))

Илья

ага, подарил и заплакал..))

Sergey Borschev

Цена высокая. Приличный букет штуки полторы стоит. Чтоб потом их выкинуть когда завянут. Такое впечатление что деньги в трубу спустил просто. Лучше еще столько же добавить и духи купить например.

Николай Грушин

Дарить это удовольствие-от которого самому приятно

Се
Серёжа

Цветочки жалко, вы порадовались, а цветочки погибли

Сергей Елисеев

Если вхолостую, то конечно жалко. Псу под хвост выкинул.

Любовь Чапурина

За всех не скажу, но мне лично нет . Люблю дарить цветы .

М К

Только если он биолог :"(

Тим

Конечно когда они завянут так жалко будет (

Bad-Boy Sexy-Boy

Ещё как может! Всё зависит от того, что у него в голове.

Александр Самохвалов

Предыдущий оратор высказался откровенно) Есть такие типы.

Ва
Василий

Мне такое непонятно)

Геннадий Артёмов

Может быть жалко. Хотя я например все подарки делаю от чистого сердца и чего то требовать не за них не хочу. Но есть такие товарищи, которые думают, что за подарки им должны, вот они жалеют когда им за цветы не преподает.
На самом деле тупо - кто же даст за букет?