Алексей Нестеров

как подарить цветы...?

у мамы день рождение надо купить цветы. Мне через 10 минут на тренировку родители гулять не отпускают на тренировку с цветами идти не могу помогите пожалуйста как поступить?

после тренировки магазин закрыт будет

Тренировку не буду прогуливать

Катерина Базанова

Ради такого дела, тренировку прогуляйте...

Лена Солаченок

после тренировки блять купи.

Сергей Слепцов

Вот проблемы, не отпускают, обойдется без цветов.

Slavik Foros

А с тренировки купить не судьба?

Нтусиk

Отправь курьером из магазина)

Арв

Приди на тренировку, объясни ситуацию. Позанимаешься с другой группой. Язык откусили что ли?))

Александр Савельев

попроси друга купить цветы или просто знакомого и принести к тебе домой в нужное время

Надежда Родионова

Закажи доставку на дом, по твоему желанию, ю даже записку оставят в букете) смотрите тут: http://florazone.ru/catalog/catalog_flowers/po_cene/2000_3000_rublej/ цены адекватные