Околя

Как женщине проявить симпатию к мужчине?? ? мужчина может позвать на свидание, подарить цветы... а женщина? ?

Эльдар

Обратиться за помощью, по мелочи конечно, нахваливать всячески, они это любят, поддерживать его во всех его начинаниях, проявлять интерес к тому что его интересует, восхищайтесь им и постоянно подчеркивайте какой он умный, в общем и целом начинайте смотреть ему в рот и присматривайте пьедестал.) ) ) Шутка.

Ни
Никита

угостить конфеткой, пригласить на чай, подарить улыбку, проявить интерес

Virys

)) Ну . это просто. Нужно раздвинуть ножки и не мешать. )

Александра

женщина? ? может позвать на свидание, подарить цветы.. . а 😉

Ки
Кирилл

Улыбнуться, поддержать разговор, начатый мужчиной.

Татьяна

Женщина может согласиться пойти на свидание, в кино и т. д. Это и будет проявлением симпатии))

Алиса

На подобные вопросы в своих книгах отвечает Наталья Покатилова, всё про отношения.

Олег

А женщине порой достаточно просто улыбнуться.

Раиса

Попросить, например, что-то починить.

Любовь

Главное не делать серьезное лицо при этом

Де
Денис

Помогите сделать ему курсовую работу.